Переводчик GTranslate

Russian Chinese (Simplified) English German

Контакты вверху

Тел.: +7(915)814-09-51(WhatsApp)
E-mail: info@p8n.ru

Издательство «Проблемы науки»

Следуйте за нами в социальных сетях

Заявка

Ближайший номер

moderninnovation foto2 Конференция серии «Современные инновации» 3 раза в год, 28 числа(ежемесячно уточняется). Следующая XLIV Международная научно-практическая конференция: «Современные инновации: теория и практика современной науки». (Москва, Россия) состоится - 26.04.2024 г. Статьи принимаются до 23.04.2024 г.

Если Вы хотите напечататься в ближайшем номере, не откладывайте отправку заявки. Потратьте одну минуту, заполните и отправьте заявку в Редакцию.





2021 год


Конференции серии «Современные инновации»

Материалы конференции серии: «Современные инновации» публикуются в журнале «Современные инновации» издательства «Проблемы науки» (издатель - ООО «Олимп» КПП 370201001, ИНН 3702681148, ОГРН 1123702026524). В состав Редакционного совета входят авторитетные российские ученые, а также ученые из Австралии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Узбекистана и др. Материалы конференции размещается в eLIBRARY.RU договор с РИНЦ  № 542-08/2015. Журналу «Современные инновации» присвоен международный стандартный серийный номер ISSN -2412-8244. Журнал зарегистрирован  Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство ПИ № ФС 77-62020.

Сертификаты о публикации   Сертификаты о публикации

moderninnovation POD

Оргвзнос

  1. Страница: кегль: 14; интервал: 1.5; все поля: 2.5; отступ абзаца: 1.25, 150 руб., учетом всех скидок. Без скидок - 150 руб.
  2. Почтовая доставка в РФ – Издательство не отправляет журналы частным образом, а как юридическое лицо заключило с Почтой РФ специальный договор № 515. В соответствии договором Почта РФ сама составляет списки отправки и несет полную ответственность за доставку журналов. Помимо этого, Издательство отправляет журналы только заказными бандеролями. А также, в день отправки на Почте РФ берется документ (трек-номер) на каждый отосланный журнал. Каждому автору отсылается данный трек-номер. По трек-номеру автор может отслеживать прохождение журнала до своего почтового отделения на сайте Почты РФ или на сайте Почты своего государства. Вы можете быть уверены в доставке журнала. Подробнее >>>

moderninnovation POD

График выхода

Мы рецензируем, редактируем, корректируем Ваши работы. Если редакция получит статью в последний день, есть большая вероятность того, что мы не успеем обработать Вашу статью. Убедительная просьба, если Вы хотите опубликоваться в ближайшем номере, не откладывайте отправку заявки. Потратьте одну минуту, заполните и отправьте заявку в Редакцию. 

График конференций на 2021 год

  Наименование конференции Статьи принимаются до Дата выхода Скачать
The contract with RISC conference

XI Международная научно-практическая конференция: «Современные инновации: теория и практика современной науки». (Москва, Россия).


см. выше 20.05.2021г. moderninnovation prf dow
 
The contract with RISC conference XI Международная научно-практическая конференция «Современные инновации в России и за рубежом: прошлое, настоящее, будущее». (Москва, Россия). см. выше 20.11.2021г. moderninnovation prf dow

 

Если дата проведения конференции назначена на выходной или праздничный день, то дата проведения конференции переносится на первый, после выходных, рабочий день.

 

 
 

Если Вы хотите опубликоваться в ближайшем номере, не откладывайте отправку заявки.
Потратьте одну минуту, заполните и отправьте заявку в Оргкомитет.

Современные инновации